• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские экспортные цены на чугун снизились на $10

    Опубликовано: 2006-07-19 14:44:00

    Российские экспортные цены на чугун в Европе снизились на $10 за т, как только трейдеры нашли некоторых производителей, желающих продавать товар для августовских поставок.

    Крупнейший российский экспортер чугуна добился того, что его поставки распроданы до октября, однако другие производители нашли возможность предложить товар и для августовских поставок, отмечает Metal Bulletin.

    Цены на российский чугун в ЕС упали до уровня $325-330 за т на условиях FOB Калиниград, что на $10 ниже по сравнению с ценами в начале июля. Некоторые трейдеры сообщают и о еще более низких ценах — $310-313 за т на условиях FOB. «Рынок очень спокоен, и некоторые российские производители имеют материал для поставок в избытке, что позволило ценам немного снизиться, — отмечает один из трейдеров. Бразильские цены на чугун сейчас на высоте, их проблемы с углем решены, и это также будет отражаться на рынке».

    Инф.  MetalTorg.Ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.