• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тяжело переоценить роль, которую играет металлургия в экономическом развитии страны

    Опубликовано: 2006-07-14 15:39:00

    Тяжело переоценить роль, которую играет металлургия в экономическом развитии страны – заявил министр промышленной политики Украины Владимир Шандра на открытии Первой национальной фотовыставки «Люди металла» 14 июля 2006 г.

    Он также отметил, что в последние месяцы отрасль набирает обороты развития и это положительно отражается на работниках метпредприятий. В частности, В.Шандра сообщи, что средняя заработная плата в ГМК составляет 1819 грн.

    Кроме того, министр промышленной политики призвал СМИ уделять больше внимание простым рабочим. И этот подход, по его мнению, повысит удельный вес позитивной информации в медиа-пространстве.

    Как сообщалось ранее, сегодня 14 июля, в канун Дня металлурга, в 11:00 состоялось торжественное открытие Первой национальной фотовыставки «Люди металла». В открытии выставки принял участие Министр промышленной политики Украины Владимир Шандра.

    Выставка продлится с 14 по 16 июля 2006 г. в Украинском доме (Киев).

    На выставке представлены художественные роботы журналистов фотоагенства PHL, сделанные ими на протяжении 2005-2006 г. на ряде украинских предприятий, в частности - Днепровском металлургическом комбинате им. Дзержинского, Алчевском металлургическом комбинате, Алчевском коксохимическом заводе, Днепропетровском трубном заводе, Украинской горно-металлургической компании и других.

    Во второй половине июля - августе 2006 г. выставка будет экспонироваться в помещении Секретариата Президента Украины.

    Организатор фотовыставки - холдинг «Эволюшен Медиа».

    Медиа-поддержка выставки будет осуществляться изданиями холдинга «Эволюшен Медиа» (еженедельниками «Комментарии», «Kyiv Weekly», интернет-изданиями Pro.UA, бизнес-порталом реального сектора экономики UGMK.INFO), изданиями «Металл», «Металл Бюллетень. Украина», «Украина промышленная», «Экономические известия», рядом других всеукраинских СМИ.

    Инф. UGMK.INFO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.