• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Радуга палаточных городков

    Опубликовано: 2006-07-13 11:48:00

    В Мариинском парке Киева за зданием Верховной Рады сторонники Партии регионов, СПУ и КПУ расширяют палаточный городок, а сторонники Блока Юлии Тимошенко устанавливают палатки напротив здания Кабинета министров.

    В палаточном городке Партии регионов, СПУ и КПУ установлены флаги этих партий и плакаты с надписями: «Янукович - наш премьер», «За единую Украину!», раздаются гимны партий. Почти все обитатели этого палаточного городка принимают участие в митинге возле парламента. Его участники заверяют, что палаточный городок в ближайшее время будет расти.

    В свою очередь сторонники БЮТ установили 30 палаток и 50 тентов напротив Дома правительства. Там расположены плакаты: «Хунта не пройдет», «Требуем роспуска парламента». Также установлены мощные динамики, из которых раздаются песни украинских исполнителей. В этом городке обитает около 100 человек – в основном из Николаевской и Киевской областей.

    Интернет-журнал "Инвестор Украина"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.