• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почти ультрапортабельный ноутбук от Averatec - AV2260-EK1

    Опубликовано: 2006-07-12 11:22:00

    AV2260-EK1 несмотря на вес в 1,9 кг и ширину в 3,75 см, был классифицирован как ультра-портабельная модель, хотя точнее его называть тонким и легким представителем 2200-ой серии ноутбуков от Averatec. AV2260-EK1 удовлетворяет практически всем современным требованиям, которым должен соответствовать ноутбук подобного класса. В том числе: имеется пишущий DVD привод, 80 Гб винчестер и 12,1 дюймовый WXGA дисплей с Averabrite. Немного ослабляет впечатление процессор AMD Turion 64 MT-32, который уже не может соперничать с новыми двухядерными собратьями. Длительность работы ноутбука на батарее составляет жалкие 1 час 42 минуты.

    За доплату вы можете увеличить срок жизни батареи - это обойдется в 100 долларов, прибавьте к этому розничную стоимость ноутбука в 1079,99 долларов и получится кругленькая сумма. Клавиатура уменьшенного, по сравнению со стандартными, размера, по всей видимости, должна убедить потенциальных покупателей, что они приобретают действительно ультра-портабельную модель.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.