• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине продан 25 000-й Mitsubishi!

    Опубликовано: 2006-07-12 09:33:00

    За первое полугодие 2006 года в Украине было официально продано 5472 автомобиля Mitsubishi. Очередной рекорд продаж японского бренда в Украине.

    Новый виток продаж подтвердил серьезность намерений компании импортера «Торговый дом «НИКО»» и был ознаменован очередным рекордным показателем. А 7 июля 2006 года, в салоне официального дилера Mitsubishi – компании «Нико-Украина», был продан 25 000-й по счету автомобиль Mitsubishi. 

    Событие оказалось знаковым не только для компании, но и для покупателя, приятно удивленного неожиданными сюрпризами.

    В качестве «нагрузки» к автомобилю счастливый покупатель получил дисконтную карту на обслуживание в сети официальных СТО дилеров Mitsubishi.

     Реализованный автомобиль Mitsubishi Grandis принадлежит к классу минивенов, который развивается в Украине очень динамично. Более 60% всего класса полноразмерных минивенов занимает именно Mitsubishi Grandis. При этом автомобиль является однозначным лидером в классе на протяжении более двух лет.

    Столь стремительный рост продаж автомобилей Mitsubishi стал возможным благодаря четкой и продуманной маркетинговой стратегии компании в условиях украинского рынка. «Наша стратегия - оставаться лидерами на рынке, а значит постоянно предлагать рынку новый «маркетинговый продукт» и искать каналы максимального его попадания в целевую аудиторию. Кроме этого мы планируем ещё больше внимания уделять программам лояльности наших клиентов и имиджу бренда Mitsubishi в Украине» - говорит Максим Рабинович – директор по маркетингу компании «Торговый дом «НИКО» - официального импортера автомобилей Mitsubishi на Украине.

    В самых ближайших планах компании – презентация в Украине новых моделей Mitsubishi, а также запуск специальной кредитной линии.

     Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.