• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой и стильный Panasonic P702iD 3G мобильный

    Опубликовано: 2006-07-11 15:22:00

    Японский оператор мобильной связи NTT DoCoMo на прошлой неделе представил линейку телефонов для сети Foma, в числе которых был и телефон Panasonic P702iD, выполненный в форм факторе "книжка".

    Panasonic P702iD будет выпускаться в четырех цветах: черном, розовом, белом и сером. Как видно на фотографии, на лицевой панели есть OLED дисплей расположенный прямо под линзой встроенной цифровой камеры с 1.3 мегапиксельным CMOS сенсором. Однако на этом содержание лицевой панели не заканчивается, так как практически в центре под панелью скрываются лампы, которые начинают светиться в момент входящего звонка, SMS и т.д., в итоге получается светящийся круг.

    Естественно Panasonic P702iD поддерживает видео телефонию, обладает слотом для карт памяти стандарта miniSD, поддерживает 64 тональную полифонию и находится под управлением ОС Linux.

    Внутренний 2.2 дюймовый дисплей способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 240 х 320 пикселей.

    Цена на Panasonic P702iD не сообщается.

    Автор: Барбул Олег, Тopwords

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.