• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Броваров ужесточат контроль продажи нового жилья

    Опубликовано: 2006-07-11 14:22:00

    Власти г. Бровары Киевской области намерены ужесточить контроль за продажей застройщиками нового жилья. Об этом заявил заместитель городского головы г. Бровары по вопросам строительства Владимир Руденко на пресс-конференции.

    Он отметил, что городской отдел архитектуры и градостроительства намерен регистрировать договора долевого участия в жилищном строительстве.

    «Будем регистрировать всех собственников, чтобы одна и та же квартира не продавалась несколько раз, как было с «Элита-Центром», - сказал В. Руденко.

    Соответствующий реестр планируется запустить в течение месяца.

    Бровары находятся в 23-х километрах от Киева. Площадь города – 34 тыс. кв. м, население – 90 тыс. человек. Бровары - наиболее популярный киевский пригород, что объясняется большим выбором жилья. Ежедневно на работу в Киев из города ездят свыше 12 тыс. человек. Множество маршруток от столичной станции метро «Лесная» по хорошей трассе за 15-25 минут доставляют пассажиров практически в любой конец городка.

    В 2005 году Бровары увеличили объемы жилищного строительства на 30% - до 62,7 тыс. кв. м.

     Инф. Документинформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.