• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • life:) покрыл 20 000 населенных пунктов по всей Украине

    Опубликовано: 2006-07-11 13:04:00

    Оператор мобильной связи life:) объявил список 20 новых городов и 20 000 населенных пунктов, где теперь действует покрытие life:).

    В начале 2006 года оператор life:) объявил свою цель – обеспечить покрытием 95% населения Украины к концу года. Каждый день все больше городов добавляются к списку покрытых населенных пунктов. Каждую неделю life:) устанавливает около 50 базовых станций. На сегодняшний день сетью life:) покрыто 255 крупнейших городов и 20 000 населенных пунктов Украины.

    Сегодня воспользоваться услугами life:) могут жители следующих городов: Перевальск (Луганская область), Чоп, Свалява (Закарпатская область), Буськ, Мостиська, Судовая Вишня, Сокаль (Львовская область), Ананьев Кодима Амвросеевка Беляевка (Одесская область), Валки, Змеев (Харьковская область), Чигирин (Черкасская область), Селидовое, Сиверск, Доброполье, Кировское, Зухрес, Белозерское (Донецкая область).

    Теперь все жители и туристы этих маленьких, но уникальных городков смогут ощутить преимущества инновационных услуг от life:). Сеть life:) работает в знаменитом СПА курорте Свалява, который посещают тысячи украинцев и зарубежных гостей каждый год, и в Чопе, который известен как «западные врата Украины» благодаря железнодорожным и автомобильным путям, которые соединяют Украину с Венгрией и Словакией. Еще один покрытый город – Чигирин, известный как столица украинского казачества и привлекающий туристов своей крепостью, построенной в 16 веке.

    Главный исполнительный директор «Астелит» Ахмет Танйу прокомментировал:«Мы развиваем нашу сеть рекордными темпами и к концу этого года мы покроем 95% населения. Мы счастливы, что наше динамичное развитие и инновационный подход были отмечены не только на национальном уровне, но и на международном, о чем свидетельствует получение нами престижной международной премии – Stevie».

    Оператор мобильной связи life:) продолжает динамично разворачивать покрытие в новых городах и населенных пунктах каждый день, особенно в летний период, когда люди много путешествуют и хотят всегда оставаться на связи.

    Справка Мобильника:

    ООО «Астелит»-это предприятие, которое с января 2005 года предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под торговой маркой life:). Ценности life:) – инновационость, динамичность и качественно новый уровень предоставления услуг мобильной связи, направленных на индивидуальные потребности потребителей.

    Сеть life:) продолжает расширяться беспрецедентными темпами и сегодня работает во всех городах с населением свыше 50 000 и в более чем 20 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. life:) обеспечивает возможность роуминга в 191 странах благодаря 494 роумингпартнерам.

    Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE, которая обеспечивает обмен данными в 5 раз быстрее GPRS. Сегодня сеть life:) предлагает своим абонентам самое широкое покрытие EDGE на рынке – в 37 городах, включая все областные центры Украины.

    Более 200 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 71 городе страны. Кроме того, абоненты могут заказать услуги life:) в 16 500 торговых точках.

    В июне 2006 года «Астелит» был назван лучшей новой компанией в мире по мнению престижной организации World Business Awards – Stevie® Awards.

    Инф.  Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.