• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В парламенте объявлено о переформатировании коалиции

    Опубликовано: 2006-07-11 10:31:00

    В Верховной Раде Украины объявлено о роспуске демократической коалиции Социалистической партии Украины, Блока Юлии Тимошенко и "Нашей Украины", а также о создании новой , антикризисной, коалиции Партии регионов, СПУ и КПУ.

    Как передает корреспондент, соответствующее объявление сделал на утреннем заседании парламента во вторник Председатель ВР Александр Мороз. Он сообщил, что в состав новой коалиции вошли 238 народных депутатов. Как сообщил А.Мороз, основанием для роспуска предыдущей коалиции является выход из нее фракции СПУ практически в полном составе.

    Во время объявления спикером о создании коалиции народные депутаты из фракций БЮТ и "Нашей Украины" скандировали "Ганьба", а представители Партии регионов, коммунисты и социалисты аплодировали.

    После объявления о переформатировании коалиции А.Мороз объявил получасовой перерыв в заседании ВР и пригласил лидеров фракций собраться на согласительный совет.

    Подробнее о создании парламентской коалиции>>>

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.