• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NTT DoCoMo представляет кожаный мобильник Dolce SL

    Опубликовано: 2006-07-11 09:26:00

    Вам надоели постоянно скрипящие непрактичные и вечно холодные и скользкие металлические корпуса мобильных телефонов? Тогда наверняка вам пришелся бы по душе новый мобильный телефон Dolce SL, представленный японской компанией-оператором мобильной связи NTT DoCoMo, известной своей инновационной направленностью. Это необычное изделие от всех прочих отличается тем, что корпус его изготовлен из искусственной кожи.

    Разработчиком этой кожаной «раскладушки» Dolce SL является компания Sharp. Телефон поддерживает японский стандарт FOMA, имеет внутреннюю антенну и 1,3-мегапиксельную CMOS-камеру. Кроме того, новинка оснащается довольно большим 2,4-дюймовым экраном и слотом для карточек miniSD ёмкостью до 2 Гб, а также поддерживает функции Push-To-Talk и умеет воспроизводить цифровую музыку (чем, впрочем, в наши дни уже мало кого получится удивить). Выпускаться этот мобильник будет в нескольких цветовых решениях, включая черный, белый и красный. В заключение заметим, что буквы SL в названии модели были выбраны не случайно – они расшифровываются как «Super Luxury», подчеркивая эксклюзивность этой имиджевой модели.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.