• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Контейнер для краски в новом формате

    Опубликовано: 2006-07-10 14:54:00

    Компании RPC Containers и Akso Nobel объединили усилия для разработки и создания контейнера для краски нового формата. Главным критерием для разработки послужила максимизация удобства потребителя при использовании содержимого контейнера.

    3 подразделения RPC объединили усилия для создания этого отпрессованного по заказу квадратного контейнера: сам контейнер из ПЭВП, объемом 2, 5 и 5 литров произведен на RPC Raunds, ручка и верхняя часть созданы на RPC Design Office, и в завершении, крышка сделана на RPC Halstead.

    Верхняя часть контейнера выполнена с выемками, специально для свободного вытекания краски. В дополнение, для проведения небольших малярных работ, широкое отверстие позволяет потребителю окунать в контейнер 10-и сантиметровую кисточку. Ручка поднимается только до 45 градусов. В верхней позиции она прочно фиксируется и не мешает работе с краской.

    Инф. Unipack.Ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.