• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи автомобилей ТМ Киа в Украине в 2006 году увеличились в 4 раза

    Опубликовано: 2006-07-10 14:53:00

    По результатам работы в июне текущего года, официальным дистрибьютором автомобилей ТМ Киа в Украине - компанией "Киа Моторс Украина", было реализовано 513 автомобилей, что на 212% больше, чем за аналогичный период прошлого года, об этом сообщила пресс-служба Корпорации "Богдан".

    Таким образом, с начала текущего года в Украине было реализовано 2803 автомобиля ТМ Киа, что на 2184 авто больше чем за январь-июнь 2005 года (январь-июнь 2005 г. - 619 ед.).

    "Киа Моторс Украина" - официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Киа в Украине.

    "Киа Моторс Украина" в феврале 2005 года вошла в Корпорацию "Богдан", созданной с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых: "Луцкий автомобильный завод", "Черкасский автобус", "Мега Моторс Украина" (автомобили ТМ Субару) и др.

    ELCOMART News





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.