• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft объявила о начале программы «Опробуй до покупки»

    Опубликовано: 2006-07-10 13:22:00

    Microsoft объявила о начале программы «Опробуй до покупки» (try-it-before-you-buy-it), открывающей для пользователей возможность тест-драйва системы Microsoft Office 2007 в режиме on-line. Адрес тест-драйва в Интернет: – http://www.microsoft.com/rus/office/preview/beta/testdrive.mspx.

    Вторую бета-версию нового офисного пакета используют уже более 2,5 млн. человек, что делает ее самой популярной бета версией офисного пакета Microsoft.

    «В этом выпуске Office реализовано множество инноваций – новый пользовательский интерфейс и новый набор решений для улучшения рабочей среды, которые уже использует рекордное количество человек, - сказал Крис Капоссела (Chris Capossela), вице-президент Information Worker Product Management Group корпорации Microsoft. – Уровень интереса к продукту является хорошим подтверждением того, что мы предоставляем те технологии, в которых заинтересованы и в которых нуждаются наши заказчики. Онлайновый тест-драйв предлагает для каждого прекрасную возможность освоить более удобный и простой способ работы».

    Наиболее значительное усовершенствование пакета связано с новым пользовательским интерфейсом, который был переделан в соответствии с результатами проведенных среди пользователей исследований. Новый интерфейс позволяет проще и быстрее находить и использовать возможности продукта, необходимые для получения нужного результата. Кроме этого, с помощью нового графического ядра, усовершенствованных возможностей визуализации и улучшенного управления задачами пользователи могут быстрее находить и использовать информацию.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.