• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму подорожали непродовольственные товары

    Опубликовано: 2006-07-10 12:49:00

    В июне 2006 года цены на непродовольственные товары в Автономной Республике Крым выросли на 0,1%. В частности, рост цен на перевязочные материалы и предметы ухода за больными составил 2,1%, ювелирные изделия - 1,6%, цветы, семена, корм для животных, печное твердое бытовое топливо, товары бытовой химии - 0,4%, сообщает ЛІГА.

    Как сообщили в пресс-службе Совета министров АРК, также выросли цены на игры, игрушки, медикаменты, печатные издания - на 0,3%, синтетические моющие средства - на 0,2%, строительные материалы, парфюмерно-косметические и бумажно-беловые товары, текстильные изделия для домашнего пользования, галантерею - на 0,1%.

    При этом отмечено снижение цен на бензин, дизельное топливо (на 0,8%), вычислительную технику (на 0,5%), головные уборы, кроме трикотажных и натурального меха (на 0,3%), и ткани (на 0,1%).

    ELCOMART News







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.