• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кампания CipherTrust гарантирует безопасность сообщений

    Опубликовано: 2006-07-10 12:52:00

    Кампания CipherTrust, занимающаяся разработкой средств защиты информации для корпоративных организаций, представила улучшенную версию своего предыдущего продукта. Программа, предназначенная для обеспечения безопасности и контроля сообщений, теперь гарантирует улучшенный контроль и безопасность этого коммуникационного канала.

    IronIM2.0 уже можно купить от 6$ за минимальный набор средств для работы данной системы. Данное устройство позволяет администратору корпоративной сети эффективно использовать базу LDAP для регистрации и обслуживания IM-пользователей. CipherTrust заявляют, что эта интеграция дает возможность администраторам координировать пользовательский доступ к общим и личным IM-сетям, а также упрощает проверку подлинности и создание отчета по работе с сообщениями. Также перед принятием любого послания, IronIM проверяет прикрепленные файлы на наличие вирусов. Данная программа работает не только с открытыми IM-сетями фирм Microsoft или IBM,а также с AOL,MSN или YAHOO.

    Также это приспособление позволяет шифровать сообщения, как для рассылки внутри кампании, так и за ее пределами, дает возможность записывать IM-диалоги в журнал сообщений, а также эта версия является совместимой с другими продуктами CipherTrust — это обуславлиет более гибкое управление ресурсами в сети.

    ELCOMART News

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.