• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Футболка с эквалайзером

    Опубликовано: 2006-07-10 11:55:00

    Любители шумных вечеринок, дискотек и музыкальных концертов, эта одежда вам понравится. Интернет-магазин BimBamBanana предлагает необычную футболку, способную реагировать на ритмы музыки. Футболка оснащена электролюминесцентной панелью с эквалайзером, чувствительным к звуку. Иными словами, эквалайзер, расположенный на самом видном месте, загорается в такт музыке. Разные частоты активируют разные ползунки эквалайзера, подобно тому, как это происходит на табло музыкального центра.

    Сама футболка сделана из стопроцентного хлопка и доступна только в черном цвете, поскольку так желто-красный эквалайзер лучше всего заметен. Работает футболка от батареек, которые надежно спрятаны во внутреннем кармане. Главное – отправляясь на вечеринку, которая может затянуться, не забыть запасные. Стоит необычный предмет одежды 72 долл. По материалам  gizmodo.com.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.