• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онлайн-бронирование банковским переводом

    Опубликовано: 2006-07-07 17:18:00

    Новый способ оплаты бронирования отеля предлагает сайт Hotels.su. Как это ни удивительно, но до сегодняшнего дня этот ресурс оказывал услуги бронирования исключительно при предоплате банковскими картами. Теперь же, в течение пяти дней с момента заказа, деньги можно отправить банковским переводом. Менеджеры компании "Нота Бена", разработчика портала, даже готовы рассматривать как частный случай более поздний срок оплаты.

    Подготовка к поездке в другую страну не терпит спешки, а также требует серьёзных затрат, видимо, именно это мнение, как возможное для многих потенциальных клиентов, и принял во внимание Hotels.su. Фактически, этот способ оплаты существует в тестовом режиме уже около полугода, но теперь список отелей, поддерживающий данную услугу, значительно расширился и достиг трёх с половиной тысяч.

    Инф. OBOROT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.