• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акустика ACA Lab Atlant MkII

    Опубликовано: 2006-07-07 15:59:00

    Российская компания, производящая собственные АС — редкость. Тем приятнее сознавать, что такие фирмы существуют и выпускают новинки. Встречайте ACA Lab Atlant MkII — напольные акустические системы серии «Reference» калужского производителя ACA Lab. Компания не только производит колонки, но и сама делает для них динамики. Новинка представляет собой трехполосную АС, выполненную в корпусе фазоинверторного типа.

    При ее создании было применено много нестандартных технических решений. Например, корзины изготовлены из алюминия методом литья под давлением, в керне динамика сделаны отверстия, улучшающие отвод тепла от катушки и уменьшающие компрессию в поддиффузорном пространстве. Кроме того, вся внутренняя разводка выполнена собственным проводом из высококачественной меди. Чувствительность данной модели составляет 91 дБ, сопротивление 8 Ом, а номинальная мощность — 100 Вт. На заказ доступно 12 вариантов отделки шпоном. 

    Инф. STEREO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.