• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Голубой муравей» X5: новая Bluetooth стереогарнитура

    Опубликовано: 2006-07-07 14:38:00

    Австралийская компания BlueAnt Wireless выпустила беспроводную стереогарнитуру BlueAnt X5.

    BlueAnt X5 поддерживает Bluetooth-профили A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Visual Remote Control), Headset и Handsfree. В комплекте поставляется адаптер Audio Streamer, подключаемый к любому источнику звука через USB или разъем для наушников. Это значит, что стереомузыку можно слушать на расстоянии 10 метров от карманного или персонального компьютера, смартфона, телефона, MP3-плеера, стереосистемы, DVD и проч. X5 также используется как пульт управления компьютерными программами Windows Media Player, Winamp, WinDVD и другими.

    Трудно представить, что эту несколько громоздкую, хотя и легкую, гарнитуру нормальный человек будет носить постоянно и использовать в связке с мобильным телефоном, а вот для Интернет-телефонии она подойдет однозначно. Микрофончик, кстати, снимается.

    X5 работает 12 часов от сменного аккумулятора, заряжается через USB или электрическую сеть, весит 76 г, продается в Австралии, Новой Зеландии и США по цене $140.

    Инф. HANDY

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.