• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG предлагает «белый шоколад»

    Опубликовано: 2006-07-07 14:32:00

    Компания LG просто ни нарадуется – как же хорошо продаются ее телефоны серии Chocolate! Самый первый «шоколадный» слайдер KG800 просто сметают с прилавков – за последние 8 недель было продано более миллиона таких трубок.

    Как говорится, ничто не стоит на месте. А потому «шоколадка», которая еще несколько месяцев назад была доступна только корейцам, позже – лишь европейцам, скоро будет триумфально шествовать по прилавкам салонов связи всего мира. И не просто так, а радуя глаз корпусами новых расцветок. При этом, конечно, не забывая и о технических "наворотах".

    Чанг Ма, вице-президент LG по маркетингу, отметил: "Цветные "шоколадные" аппараты будут интересны покупателям, которые хотят, чтобы их телефоны подчеркивали их индивидуальность. Холодные белые и соблазнительные розовые модели источают современный стиль и шик".

    Сочетание "идеального" дизайна и новейших технических решений - главное, на что ставит LG в распространении "шоколадной" серии по всему миру. В каждой стране подход к продажам Chocolate Phone будет особенным, индивидуальным.

    Автор: Юлия Шкураток, Mobime.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.