• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые "геймерские" мышки от A4Tech

    Опубликовано: 2006-07-07 14:25:00

    В июне 2006 года компания «ТОР», официальный дистрибьютор торговой марки A4Tech, вывела на рынок очередную новинку – серию игровых мышей Х7. Благодаря высокому разрешению, кнопке «Тройной клик» и оригинальной форме, мыши серии Х7 должны удовлетворять запросы всех геймеров, играющих в 3D-action, Real-Time Strategy, Role-Playing Game, Massively Multiplayer Online Role-Playing Game и пр.

    В игровой серии Х7 представлены как оптические, так и лазерные модели. Каждая из них имеет: несколько режимов разрешения; кнопку «Тройной клик»; эргономичную форму.

    Специальная кнопка позволяет переключать разрешение мыши без установки дополнительных драйверов, прямо во время игры. У оптических моделей разрешение меняется от минимального 400 до максимального 2000 dpi, у лазерных – от 600 до 2500 dpi. При смене режима колесо прокрутки подсвечивается разными цветами. Кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела одним нажатием, избегать ошибок в действиях и целиком концентрироваться на захвате цели. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши в самой напряженной игровой ситуации.

    Еще одним бонусом игровой серии A4Tech является комплектация. В нее входят дополнительные «ножки» мыши.

    Лидерами игровой серии Х7 являются лазерные мыши с разрешением 2500 dpi: гладкие модели Х-750 и мышь с покрытием «Snake Skin» X-750BF. В мышах используется мощный и чувствительный сенсор Agilent, обеспечивающий 7080 кадров в секунду.

    Технические характеристики лазерных мышей:

    Разрешение: 600-800-1 200-1 600-2 000-2 500 dpi;

    Кнопка «3X Fire» - тройной выстрел одним кликом;

    6 цветов подсветки колеса прокрутки при смене разрешения;

    Максимальное ускорение: 20g;

    Обработка изображения: 6.4 мегапиксела/с.;

    Максимальная скорость: 45 дюймов/с. (в зависимости от поверхности);

    Дополнительно 58 комбинаций настроек для кнопок со 2-й по 5-ю с использованием программного обеспечения Smart-X7.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.