• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флуоресцентные заглушки

    Опубликовано: 2006-07-07 14:14:00

    Не для кого не секрет, что внутри компьютерного корпуса часто скапливается много пыли. И что еще хуже, пыль может забиться внутрь незанятых PCI и RAM слотов. Со временем пыли может накопиться так много, что возникнут проблемы с контактом при установке новых PCI плат или дополнительных модулей оперативной памяти в запылившиеся слоты.

    Силами отечественной компании PCDesign было налажено производство в Китае специальных заглушек для PCI/RAM слотов, которые призваны решить вышеуказанную проблему запыления. Кроме того, это дополнительная возможность украсить внутренности компьютерных моддинговых системных блоков с окошком, ведь заглушки цветные и светятся в ультрафиолете.

    Всего на рынке будет доступно четыре варианта цвета – синие, зелено-желтые, зеленые и розовые. Цена одно комплекта, куда входят: заглушка на два RAM слота, 4 заглушки для PCI слотов и заглушка для PCI-Express слота составляет 113 рублей. По материалам pcdesign.ru

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.