• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hewlett-Packard изменит дизайн своих продуктов

    Опубликовано: 2006-07-07 13:53:00

    В течение следующих полутора лет компания Hewlett-Packard будет уделять больше внимания дизайну своей продукции, сообщает Info World. Таким способом один из лидеров среди производителей печатающих устройств планирует увеличить собственную долю рынка и сократить затраты на разработку и техническую поддержку.

    По словам вице-президента компании по дизайну Сэма Люсенте, дизайн продуктов массового потребления приобретает все большее значение. Он отмечает, что продукты компании станут более простыми и удобными в использовании, а также будут сочетать стить и новаторство. Кроме того, для каждой линейки продуктов HP будет разработан отдельный образ.

    Аналитики IDC отмечают, что за счёт стандартизации стиля и оформления HP сможет понизить собственные затраты. Например, единые меню значительно сократят количество обращений в службу технической поддержки. Более тесная интеграция продуктов может помочь HP выделиться на рынке потребительской электроники, например, благодаря идеальной совместимости цифровых камер, принтеров и онлайнового фотосервиса Snapfish. Подобный подход очень удачно реализован в продуктах Apple Computer.

    Инф. Compulenta

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.