• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kouwell представляет внешний винчестер с биометрической защитой

    Опубликовано: 2006-07-07 10:48:00

    Сенсоры отпечатков пальцев в последнее время перестали быть редкостью в мобильной электронике – теперь они есть и в лэптопах, и в флэш-накопителях, и даже – благодаря компании Kouwell – во внешних жестких дисках. По крайней мере, в одном, получившем название KW-7292, такой биометрический сенсор есть точно.

    Эта новинка впервые была представлена общественности на июньской выставке Computex. Она позволяет не только организовывать биометрическую защиту каталогов на диске, но и умеет дополнительно шифровать выбранные пользователем папки и файлы в них, обеспечивая еще один уровень защиты данных. Кроме того, присутствует и возможность синхронизации данных с использованием Outlook Express. В остальном деталей об этом винчестере пока не так много, как хотелось бы: нет информации ни о его ёмкости, ни о цене, ни даже о времени появления в продаже. Известен, в общем-то, только внешний вид устройства и его цвет – это можно увидеть на приведенной фотографии.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.