• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наступила эпоха "флоат-стекла"

    Опубликовано: 2006-07-07 10:27:00

    На сегодняшний день большинство дизайнеров отдают предпочтение работать с "флоат-стеклом" (листовое стекло). За ним по популярности идут зеркала и природный камень. Такой рейтинг дизайнерских решений предоставила директор архитектурной компании "INYS" Инна Малашенко.

    По ее словам, особенность современных коллекций "флоат-стекла" характеризуются тем, что все изделия без труда разбираются, легко монтируются и удобны для перевозки, причем без всякого ущерба для внешнего вида и прочности конструкции. Что касается зеркал, то они помогают зрительно увеличить даже самое небольшое пространство. Причем, чем меньше комната, тем большего размера должно быть зеркало. В то же время современность природного камня, по мнению эксперта, выражается не только в новых архитектурных формах, но и в постоянном расширении и обновлении эстетических свойств камня, сообщает ЛІГА.

    "Как правило, заключительным штрихом, является текстильное оформление помещения. Будь то квартира или офис. Оно способно привнести уют и новое настроение, изменить восприятие объема и функциональности. Известно, что даже старый, тяжелый и надоевший интерьер может быть изменен до неузнаваемости всего несколькими или даже одним привнесенным или измененным элементом, которым могут являться шторы, покрывала, подушки и прочее", - резюмирует И.Малашенко.

    ELCOMART News






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.