• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мышка-привидение

    Опубликовано: 2006-07-07 09:37:00

    Когда видишь необычные клавиатуры, колонки и мышки, неизменно возникают мысли о Японии или Корее, ведь производители именно этих стран, как правило, выбрасывают на рынок устройства с запоминающимся дизайном. Тем не менее, на этот раз мышку с необычным внешним видом представила швейцарская компания Pat Says Now. Их манипулятор выполнен в виде… привидения. Насколько мышка похожа на настоящее привидение, сказать не берусь, но, то, что при взгляде на нее возникают нужные ассоциации, сомнения не вызывает.

    Мышка имеет три кнопки и может подключаться к компьютеру как через USB, так и посредством порта PS2. Она работает и с компьютерами под управлением Windows, и с Маками. Разрешение этой оптической мыши 800 dpi. Разработчики дают гарантию на мышку 3 года. Стоит манипулятор 35 долл. По материалам www.fabstuff.net.  

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.