• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Jaguar показал новый S-Type своим дилерам

    Опубликовано: 2006-07-05 14:45:00

    Компания Jaguar устроила закрытый просмотр предсерийной версии полностью нового поколения седана Jaguar S-Type. Особенностью этого события является то, что официальная премьера автомобиля состоится лишь спустя 12 месяцев - во второй половине 2007 года. При этом продажи нового S-Type, как ожидается, и вовсе начнутся в марте 2008 года.

    По доступной информации, новое поколение седана построено хоть и на старой, но основательно модернизированной платформе. Как и нынешний автомобиль, будущий S-Type получит стальное шасси, а не алюминиевое, как Jaguar XJ, и будет комплектоваться обновленной линейкой моторов, в основе которой лежат уже известные бензиновые и турбдизельные двигатели.

    Представитель одного из дилеров Jaguar, присутствовавших на закрытом просмотре новинки, рассказал британскому изданию 4Car о том, что будущий S-Type получил совершенно новый дизайн кузова. Новинка, по его словам, выглядит современнее предшественника, а в профиль напоминает купе класса Gran Tourismo. Наконец, у автомобиля широкая решетка радиатора и "выразительные" передние фары.

    Инф. Auto.Lenta.Ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.