• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назначен новый президент нефтяной компании "Альянс-Украина"

    Опубликовано: 2006-07-05 11:47:00

    Президентом ООО "НК "Альянс-Украина" избран Сергей Сидоренко, который ранее работал начальником Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров АР Крым. На этой должности он сменит Петра Мирошникова, покинувшего пост в связи с окончанием контракта, сообщает ЛIГА.

    П.Мирошников был назначен президентом НК "Альянс-Украина" в мае 2003 года. За это время компания укрепила свое положение на рынке - создала сбытовую сеть, наладила логистику, открыла дочерние предприятия в 11 регионах Украины, упрочила отношения с компаниями-партнерами.

    Справка

    Нефтяная компания "Альянс-Украина" является дочерней компанией российского холдинга "Группа "Альянс". Реализует топливо (А-95, А-92, А-80, ДТ, сжиженный газ) мелким оптом и через сеть АЗС в половине регионов Украины. В собственности компании находятся около 150 АЗС и 24 нефтебазы. Кроме того, "Альянс-Украина" управляет Херсонским нефтеперерабатывающим заводом.

    ELCOMART News





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.