• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый смартфон от Samsung Electronics

    Опубликовано: 2006-07-04 18:09:00

    Сегодня в Сеуле (Корея) Samsung Electronics — один из лидеров в производстве и инноваторстве мобильных телефонов — представил общественности новую модель смартфона SGH-i320.

    Это стильный телефон, имеющий тонкую панель толщиной 11.5 мм. При этом его вес составляет 95 г. Аппарат оснащен удобной к использованию клавиатурой, поскольку она имеет внешний вид и размещение клавиш аналогично клавиатуре, используемой для ПК.

    i320 использует операционную систему Windows Mobile 5.0 Smartphone Operating System, которая обеспечивает простоту в работе и обращении.

    Владельцы таких телефонов могут писать и сохранять информацию, обмениваться почтой в реальном времени, писать разные заметки и т.д. Также телефон обеспечивает посылку и прием фотографий, музыки и других мультимедийных файлов.

    Смартфон имеет большой LCD-монитор 2,2 дюйма и камеру с разрешением 1.3 мегапикселя, встроенную карту памяти размером 128 Мб.

    Конечно же, он имеет такие функции как BlueTooth и два высококачественных динамика.

    Телефон может появиться в Украине в конце этого лета, в Европе же в этом месяце.

    ELCOMART News

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.