• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французская мода для гаджетов, или как стильно одеть коммуникатор

    Опубликовано: 2006-07-04 14:43:00

    Франция уже долгое время по праву считается мировой столицей моды. Как оказалось, французы небезосновательно претендуют на законодателей моды и в области «одежды» для портативной техники. Так компания Covertec, присутствующая на рынке аксессуаров в России уже более трех лет, продукция которой отлично зарекомендовала себя в нише элитных аксессуаров, как в мире, так и в нашей стране, продолжает достойно держать пальму первенства. Подтверждение тому — линейка аксессуаров для популярных моделей коммуникаторов на базе платформы HTC — Qtek 9000 / i-mate JasJar, Qtek 9100 / i-mate K-Jam, Qtek S200 / i-mate JAMin, Qtek 110 / i-mate JAM.

    Модель SX91/01 — подходит как для Qtek 110 / i-mate JAM так и для Qtek S200 / i-mate JAMin.

    Модель SX126/01 (черный), SX126/02 (красный), SX126/03 (светло-коричневый) — подходит для Qtek 9100 / i-mate K-Jam.

    Модель SX124/01 (черный), SX124/02 (красный), SX124/03 (светло-коричневый) — подходит для Qtek 9000 / i-mate JasJar.

    В комплект чехлов входит клипса Covertec. Чехлы крепятся на пояс с помощью системы крепления Covertec WIPS system.

    Для тех, кто предпочитает универсальные решения, Covertec предлагает несколько видов универсальных футляров для коммуникаторов. Говорят все гениальное - просто, но и наоборот, по сути простые вещи иногда удивляют гениальностью заложенных в них идей. Речь идет о вертикальном универсальном футляре Covertec Luxury Leather Case GSM Extra Large.

    Футляр подойдет для большинства современных моделей коммуникаторов:

    Mitac Mio A700 / Mitac Mio A701

    Qtek S200 / i-mate JAMin

    Qtek 9100 / i-mate K-Jam

    Qtek S100 / i-mate JAM

    Qtek S110 / i-mate JAM NEW

    E-ten M500 / E-ten M600

    PalmOne Treo 650 / PalmOne Treo 700

    Motorola A1000

    Samsung i730

    Стоит отметить продуманность дизайна футляра — крышка держится на поверхности чехла за счет сильного магнита, отсутствие как таковой магнитной кнопки, фиксирующей крышку, позволяет в определенной степени варьировать высоту внутреннего пространства футляра в зависимости от того, какое устройство находится внутри.

    Футляр сделан из высококачественной кожи Nappa, внутренняя поверхность футляра обшита прочным и мягким синтетическим материалом. Внутренняя поверхность крышки и часть поверхности футляра, в которой находится магнит и с которой соприкасается крышка, выполнены из износостойкого нейлона.

    На задней поверхности футляра расположена поворачивающаяся на 360 градусов обшитая кожей клипса с выдавленным на коже логотипом Covertec. При повороте клипса может принимать 8 дискретных положений, таким образом, чехол можно закрепить на поясе наиболее удобным способом в зависимости от ситуации.

    Ассортимент универсальных футляров не ограничивается только вертикальными решениями. Компания Covertec производит линейку горизонтальных футляров, которые подходят для тех же моделей коммуникаторов, что и описанный выше вертикальный футляр.

    Говоря о чехлах Covertec нельзя не отметить разнообразие цветовой гаммы. Чехлы выпускаются в десяти цветовых решениях:

    Футляры пошиты из высококачественной мягкой кожи двух цветов внутри и снаружи, по бокам футляра вшиты резиновые вставки, на задней поверхности расположена поворачивающаяся на 360 градусов обшитая кожей клипса с выдавленным на коже логотипом Covertec.

    Инф. Handy

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.