• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на нефть сохранились на высоком уровне

    Опубликовано: 2006-07-04 10:16:00

    Цены на нефтяные фьючерсы 3 июля остались выше отметки 73 долл./барр. С началом недели цены на нефть изменились незначительно и остались достаточно высокими. Напомним, что в последний торговый день июня цены на нефть установились на самом высоком за два месяца уровне, сообщает РБК.

    В то же время цены по сделкам с Brent на торгах 3 июля заметно превысили максимальные котировки предыдущего торгового дня и составили 73,18-73,99 долл./барр. Максимальная цена сделки по Brent соответствовала рекордному уровню с начала мая 2006г., но психологической отметки 74 долл./барр. так и не достигла. Последний раз выше 74 долл./барр. котировки Brent поднимались 3 мая 2006г.

    Цены по сделкам с нефтью Light Sweet на NYMEX 3 июля составили 73,80-74,03 долл./барр. Сделки заключались в очень узком диапазоне, а максимальная цена сделки была на 12 центов ниже верхней котировки предыдущей сессии. Ввиду крайне малого объема по сделкам официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (август) осталась 3 июля без изменений и составила 73,93 долл./барр.

    ELCOMART News







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.