• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине создана новая платформа для перевозки труб большого диаметра и пиломатериалов

    Опубликовано: 2006-06-20 16:55:00

    "Азовмаш" освоил изготовление новой модификации платформ, созданных на базе фитинговой платформы длиной 80 футов (24,5 метра) для перевозки труб большого диаметра и пиломатериалов. Платформа получила сертификат соответствия от регистра сертификации федерального железнодорожного транспорта Российской Федерации.

    Как сообщили в пресс-службе предприятия, также получены документы, позволяющие перевозить грузы на территории стран СНГ и Балтии. Новая платформа оснащена стенками и стойками, что обеспечивает безопасность перевозки грузов. Подобная конструкция в СНГ создана впервые. Новая продукция "Азовмаша" будет выходить на железные дороги Украины и России.

    "Мы довольны платформой, выполненной по нашим техническим условиям. Уже подписан контракт на поставку первой партии. И мы готовы сразу же после начала серийного производства расширить его в несколько раз. По результатам испытаний мы убедились в качестве новых платформ", - отметил председатель межведомственной комиссии, президент российской компании "Трансинвестгрупп" Андрей Джагарбеков.

    Напомним, промышленный машиностроительный комплекс ОАО "Азовмаш" является одной из крупнейших в мире компаний, поставляющих оборудование для горняков. В управление ОАО "Азовмаш" входят акционерные общества "МЗТМ", "Азовобщемаш", Специализированный конструкторско-технологический институт, Мариупольский термический завод и "АзовЭлектроСталь".

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.