• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Швейцарская "Scania" планирует побить рекорды по продажам автобусов

    Опубликовано: 2006-06-20 16:26:00

    Производитель грузовиков и автобусов "Scania CV AB" ожидает в этом году новых рекордных продаж автобусов, несмотря на уменьшение заказов в первые месяцы года. "Scania" также указывает на возможности роста в центральной Европе и России, а также заявила, что рассматривает возможность увеличения присутствия на китайском рынке автобусов.

    "За последние несколько лет мы увеличили объемы, и 2005 годы был рекордным для автобусов", - цитирует старшего вице-президента автобусного отделения "Scania" Ханса Ханссона агентство "Reuters". Х.Ханссон добавил, что "поступление заказов пока в этом году было не таким хорошим, как в прошлом, но мы все еще ожидаем, что (2006 год - ред.) будет лучше, чем 2005".

    Шведский концерн "Scania CV AB" является одним из мировых лидеров в производстве тяжелых грузовиков и автобусов. Работает в более чем 100 странах мира, 97% продукции продается за пределами Швеции. В прошлом году компания реализовала 5 тыс. 800 автобусов и заявила, что хочет довести продажи до 10 тыс. в год. При этом в компании не уточнили сроков, когда именно планируется достичь таких высот.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.