• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mercedes-Benz отзывает суперкары SLR McLaren из-за перегрева

    Опубликовано: 2006-06-20 11:46:00

    Североамериканское представительство марки Mercedes-Benz в понедельник объявило об отзыве партии суперкаров Mercedes SLR McLaren 2005 и 2006 модельного года. Как говорится в официальном пресс-релизе компании, причиной отзыва стала проблема, обнаруженная у устанавливаемых на эту модель генераторов. А именно, агрессивная езда на SLR McLaren в условиях жаркого лета может привести к сильному росту температуры в подкапотном пространстве и, как следствие, к поломке генератора.

    В этом случае у суперкара перестанут работать кондиционер, магнитола и ряд других электронных систем. Для того, чтобы этого не произошло, владельцам Mercedes SLR MacLaren советуют почаще следить за индикатором напряжения бортовой сети, а еще лучше - поскорее обратиться к ближайшему авторизованному дилеру Mercedes-Benz.

    Устранение проблемы перегрева генератора, по словам представителей компании, сводится к замене самого устройства, а также легкой модернизации системы охлаждения двигателя. Все работы будут проведены дилерами Mercedes совершенно бесплатно.

    Инф. Auto.Lenta.Ru







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.