• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укртатнафта» - в первой пятерке брендов нефтегазовой отрасли

    Опубликовано: 2006-06-19 15:06:00

         Издательский Дом «Галицкие контракты» и Украинское рейтинговое агентство ежегодно определяют рейтинг ведущих украинских компаний, успешных предприятий и их руководителей в рамках проекта «Гвардия-500». Под их эгидой в рамках одноименной всеукраинской рейтинговой программы был создан новый проект – «Гвардия брендов». АО «Укртатнафта» заняла пятую позицию в рейтинге брендов нефтяного рынка и была отмечена  именным сертификатом, получив право на использование фирменного знака участника данного рейтинга. В рейтинге 500 самых дорогих потребительских брендов Украины «Укртатнафта» - на 63-й позиции.

       Рейтинг был составлен по показателю стоимости бренда, а его составление проводилось в несколько этапов: формирование списков и перечней по рынкам и брендам; анализ финансовой информации от участников проекта; оценка критериев и рисков, а также составление потребительского и промышленного рейтингов на основании отраслевых.

         Для справки: По итогам 2005 года АО «Укртатнафта» была награждена дипломом в номинации «Гвардия бизнеса», возглавив рейтинг самых успешных и динамичных промышленных предприятий Полтавской области. В конце 2005 года АО «Укртатнафта» был вручен диплом Всеукраинского рейтинга крупнейших компаний Украины «Гвардия-500» в номинации «Общественное признание». А по итогам 2004 года Компания была названа в десятке самых успешных крупных компаний Украины, представленных в рейтинге «Гвардия-500».       

    За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу:

     ул. Свиштовская, 3, г. Кременчуг, 39609, Полтавская обл., Украина

    Служба Председателя Правления АО «Укртатнафта»






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.