• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупатели VW Polo получают страховку полное КАСКО в подарок

    Опубликовано: 2006-06-19 12:34:00

    Генеральный импортер Volkswagen в Украине компания «Интеркар Украина Лтд.» объявляет о продолжении акции «VW Polo + КАСКО». Это предложение уникально тем, что, приобретя автомобиль в рамках акции (VW Polo 1,4 с МКПП за 16 990 долл. или VW Polo 1,4 с АКПП за 18 390 долл.), покупатель получает полное КАСКО на него всего за 1 грн. На практике это означает, что Ваш автомобиль застрахован на все случаи жизни. Для сравнения, стоимость подобной страховки – около 850-920 долл.

     Страховой партнер кампании – СК «ПЗУ-Украина». Практика показывает, что наиболее болезнены для владельцев неприятностей с автомобилем, которые происходят именно в первый год эксплуатации. Генеральный импортер Volkswagen в Украине компания «Интеркар Украина Лтд.» стремится избавить всех покупателей VW Polo от неприятностей. Теперь, что бы не случилось с Вашим авто – страховка КАСКО покроет все затраты. Акция поддерживается всей официальной дилерской сетью Volkswagen в Украине и актуальна до конца июня 2006 г.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.