• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появится новая модель за 10000 евро

    Опубликовано: 2006-06-19 12:30:00

    Осенью в Украине начнутся продажи седана Peugeot 206 иранского производства по интересной цене – около 10000 евро. Продажа, сервисное и гарантийное обслуживание этого автомобиля в Украине будет осуществляться через дилерскую сеть Peugeot (Илта). Как сообщил председатель компании «Илта» Сергей Мищенко, - «Первые седаны 206-ой серии мы ожидаем к концу сентября».

    Напомним, что седан на базе Peugeot 206 был создан инженерами иранского предприятия Iran Khodro, который является давним партнером Peugeot на Среднем Востоке. Автомобиль оказался настолько успешным, что его даже показали на автосалоне во Франкфурте. Сотрудничество с иранским производителем позволит предложить для рынков Восточной Европы и Азии очень недорогой, но качественный автомобиль. Фактически – это ответ Peugeot на «проект Renault Symbol». По оценкам Сергея Мищенко седан Peugeot 206 в Украине будет иметь цену около 10000 евро, но за эти деньги там будет неплохая комплектация.

    Поставки в Европу иранских автомобилей будут вестись через офис Peugeot и на эти машины будут распостраняться такая же гарантия, как и на автомобили европейской сборки.

    Таким образом, к осени на украинском рынке будет сразу три модели Peugeot в В-классе: новый Peugeot 207 (цена от 13500 евро), прежний хэтчбек 206 (цена от 11950 евро, а также версии с «автоматом) и седан Peugeot 206 по цене около 10000 евро. С появлением такой широкой «линейки» «Илта» намерена занять 30% в сегменте В, тем более, что и 207-ой и седан 206-ой – очень яркие авто.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.