• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский рынок "Привоз" будет реконструирован

    Опубликовано: 2006-06-15 15:15:00

    Для урегулирования градостроительной ситуации, которая сложилась в районе рынка "Привоз" в Одессе, исполком Одесского городского совета принял решение о проведении реконструкции указанного рынка. Соответствующее положение подписал городской голова Эдуард Гурвиц.

    Как сообщает пресс-служба Одесского горсовета, заказчиком работ стало Коммунальное предприятие "Рынок Привоз". Ему дано разрешение на разработку эскизного проекта реконструкции, который необходимо заказать в лицензированной проектной организации, согласовать и утвердить до 31 декабря текущего года. Согласно документу, КП "Рынок Привоз" осуществит поиск инвестора и подписание договора о долевом участии в реконструкции указанного рынка.

    Напомним, что на данный момент в Одессе действуют три крупнейших рынка - "Привоз", "Южный" и "Новый", - которые охватывают более половины всех торговых точек на рынках города.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.