• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьера VW Jetta с кузовом универсал состоится в Париже

    Опубликовано: 2006-06-15 13:53:00

    Мировая премьера новой версии модели VW Jetta - модификации с кузовом универсал, должна состояться ближайшей осенью в рамках международного автосалона в Париже. Журналисты крупнейших автомобильных изданий уже увидели новинку на закрытом мероприятии, организованном концерном Volkswagen, тогда как остальным придется подождать дебюта этой машины еще пару месяцев.

    По доступной информации, универсал VW Jetta будет отличаться более динамичным и спортивным, по сравнению со своим предшественником, дизайном кузова, благодаря покатой задней части крыши. Аналогичное решение применяется на автомобилях Saab 9-3 Combi и Mercedes C-Class. При этом новинка станет крупнее и просторнее предыдущей модели, а также получит более вместительный багажник.

    Комплектоваться новый универсал будет теми же моторами, что и базовая VW Jetta. Производство автомобиля планируется развернуть на заводе Volkswagen в Мексике.

    Можно также отметить, что новая модель, вполне вероятно, станет единственным компактным универсалом в линейке Volkswagen - аналогичная модификация VW Golf пятого поколения выпускаться скорее всего не будет.

    Инф. Auto.Lenta.Ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.