• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • М.Бродский приостановил свое членство в БЮТ

    Опубликовано: 2006-06-13 17:00:00

    Михаил Бродский заявил о приостановлении своего членства в Блоке Юлии Тимошенко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

    Как передает источник, свое решение М.Бродский объясняет тем, что местная ячейка партии БЮТ в Черкассах исключила из партии кандидата в мэры Черкасс Сергея Одарича. М.Бродский возмущен этим решением. Он подчеркнул, что приостанавливает свое членство в БЮТ до тех пор, пока не получит ответа от Юлии Тимошенко и Александра Турчинова на открытое письмо, написанное им С.Одаричем.

    При этом М.Бродский обвинил Богдана Губского в том, что был исключен из партии С.Одарич. "Может ли Губский исключать Одарича? Я не могу смотреть, как в БЮТ создаются "Любі друзі-2", - сказал М.Бродский. При этом он очень положительно охарактеризовал С.Одарича.

    Напомним, Президиум политсовета Всеукраинского объединения "Батьківщина" под председательством Юлии Тимошенко 10 июня отменил решение Черкасского областного бюро об исключении С.Одарича из рядов партии. Политсовет также принял решение направить в Черкассы для выяснения ситуации партийную комиссию, которую возглавляет народный депутат Украины Любовь Стасив.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.