• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Korean Air запустит в сентябре авиарейс в Лас-Вегас

    Опубликовано: 2006-06-13 16:36:00

    Korean Air с сентября запускает прямой рейс из Инчона в американский город Лас-Вегас.

    Президент Korean Air Ли Джонг-хи объявил о запуске рейса во время брифинга, посвященному 6-ой годовщине конвенции Лас-Вегаса в Сеуле.

    Терри Джисински, старший вице-президент по маркетингу и Брюс Боммарито, исполнительный директор комитета Невады по туризму присутствовали на брифинге.

    Три раза в неделю между этими двумя городами с 22 сентября будет летать 301-местный B777-200, из Кореи он будет отправляться по вторникам, пятницам и воскресеньям.

    Korean Air, подразделение Лас-Вегаса и комитет Невады также подписали меморандум взаимопонимания о совместном продвижении туризма в городе досуга и съездов.

    Соглашение подтверждает сотрудничество трех сторон и устремленность к развитию туристических программ в Лас-Вегасе. Они также будут рекламировать рейс Инчон - Лас-Вегас в других азиатских странах, поскольку Korean Air будет единственной авиалинией, связывающей Азию и Лас-Вегас с октября, когда прекратят работу японские авиалинии.

    «Чартерные рейсы в Лас-Вегас всегда были заполнены. Лас-Вегас – это больше чем просто город казино, это центр международных конференций и съездов, где объединяется бизнес и развлечения», - сказал Ли.

    Согласно данным, 68 000 корейцев посетили город с 2004 года, но туристическое управление подозревает, что действительное число намного больше и оно будет продолжать расти, сообщает times.hankooki.com.

    Подготовил Антон Юр,

    Корреспондент

    ELCOMART News
    (www.e-news.com.ua)






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.