• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для красивой груди: возвращаем упругость без хирургии

    Опубликовано: 2024-04-05 15:48:07

    Многие средства на рынке обещают вернуть упругость груди, но часто результат оставляет желать лучшего. Однако гимнастика может быть более эффективным способом, чем многие косметические продукты. Всего за месяц регулярных тренировок вы можете увидеть результаты.

    Простые упражнения для груди, выполняемые несколько раз в неделю, могут значительно укрепить мышцы и вернуть красоту вашей груди. Вам понадобится коврик для гимнастических упражнений или подходящее одеяло, гантели до 3 кг и эспандер.

    Перед началом тренировок важно разогреть мышцы. Для этого можно сделать несколько вращений плечами и выполнить упражнение "мельница". Это поможет избежать дискомфорта в первые дни тренировок.

    Упражнение 1. Лягте на спину с гантелями в руках. Разведите руки в стороны и медленно поднимите их, сгибая локти, пока они не коснутся пола. Затем медленно опустите руки. Повторите 10-20 раз.

    Упражнение 2. Лягте на спину и возьмите гантели. Поднимите одну руку перед грудью, а другую опустите вдоль тела. Меняйте положение рук, не сгибая их в локтях. Повторите 15-20 раз для каждой руки.

    Упражнение 3. Сделайте отжимания от пола. Это укрепит не только грудные мышцы, но и мышцы спины, живота и плеч. Выполните 20 отжиманий.

    Упражнение 4. Стоя в положении носка, возьмите эспандер перед собой и разведите руки в стороны. Повторите 12-15 раз.

    Упражнение 5. Поднимитесь в боковую планку, удерживая гантель в руке. Напрягите мышцы и поднимите таз вверх. Повторите до 8 раз для каждой стороны.

    Упражнение 6. Примите позу кошки, прогните спину вверх и опустите голову. Удерживайте позу 1 минуту, повторите 3 раза.

    Упражнение 7. Сожмите ладони перед грудью на 6 секунд, затем расслабьте. Повторите 15 раз.

    Упражнение 8. Лягте на спину, вытяните руки за голову и ноги вдоль тела. Напрягите мышцы и удерживайте положение 1 минуту. Повторите 5 раз.

    После тренировки рекомендуется отдохнуть и провести растяжку. Стройная и упругая грудь станет вашим залогом с правильными упражнениями!


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.