• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внешний жёсткий диск с дизайном от Pininfarina

    Опубликовано: 2006-06-09 15:21:00

    Компания SimpleTech представила на суд общественности свой жёсткий диск, который можно считать явлением высокой компьютерной моды - его дизайн разработан в известном итальянском ателье Pininfarina. Последнее известно своими разработками внешнего вида автомобилей Volvo C70, Alfa Romeo Brera и Spider, Ford Focus CC, Mitsubishi Colt CZC. Кроме того в числе её клиентов такие гранды автопрома, как Ferrari, Maserati, Peugeot-Citroen, Renault, Jaguar и многие другие.

    Под броской внешностью переносного жёсткого диска скрывается накопитель размером от 40 до 100 Гб. Скорость оборота шпинделя составляет 5400 об./мин, объём буфера - 8 Мб. К компьютеру такие диски могут подключаться по интерфейсу USB 2.0.

    Планируется выпуск совместного детища SimpleTech и Pininfarina в следующих цветах: серый, красный, серебристый, белый и чёрный. Заявленная стоимость стильных жёстких дисков составит от 110 до 180 долларов в зависимости от объёма.

    Инф. iXBT

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.