• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация «Индустриальный Союз Донбасса» успешно завершила очередной международный аудит

    Опубликовано: 2006-06-09 12:42:00

    Консолидированная отчётность корпорации за 2005 год, которая включает как украинские, так и зарубежные производственные и холдинговые компании, входящие в корпорацию, была проверена аудиторами компании «Ernst&Young», входящей в так называемую «большую четвёрку» международных аудиторских фирм.

    В частности, в рамках международного аудита проверялись Индустриальный Союз Донбасса, Алчевский металлургический комбинат, Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского, Алчевский коксохимический завод, венгерский комбинат Dunaferr Dunai Vasmu, польский завод Huta Stali Czestochowa и другие предприятия.

    Независимые аудиторы фирмы «Ernst&Young» в своём отчёте подтвердили достоверность и прозрачность финансовой отчётности корпорации «Индустриальный Союз Донбасса» по состоянию на 31 декабря 2005 года и её соответствие Международным стандартам финансовой отчетности.

    Инф.  пресс-служба ИСД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.