• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mac mini M2 Pro – новая эра компьютеров от Apple

    Опубликовано: 2024-03-09 14:45:05

    Обновленная версия настольного компьютера Mac mini с чипом M2 Pro это сверхмощное и производительное устройство, которое когда-либо создавала корпорация Apple. Он легко справляется с многозадачностью и ресурсоемкими заданиями.

    Характеристики Mac mini M2 Pro

    Выбирая mac mini m2 pro, вы получаете высокопроизводительный и энергоэффективный компьютер Apple в культовом квадратном корпусе размером 7,7 дюйма. Разработчики поработали над скоростью центрального и графического процессоров, пропускной способностью памяти и мультимедийным двигателем.

    Mac mini M2 Pro получил возможность установки до 12 ядер в центральном процессоре и до 19 в графическом. С ним все ваши приложения будут работать молниеносно. Благодаря 16-ядерному мультимедийному двигателю анализ видео или обработка фотографий происходит значительно быстрее, чем в базовом чипе M1.

    Настольный компьютер Mac mini M2 Pro оснащен флеш-накопителем – до 8 ТБ и поддерживает до 32 ГБ оперативной памяти.

    Впечатляют и наличие портов устройства:

    • два или четыре порта Thunderbolt 4;
    • два порта USB-A;
    • HDMI;
    • Wi-Fi 6E;
    • Gigabit Ethernet.

    Эти характеристики позволяют Mac mini M2 Pro подключаться практически к любому устройству.

    Преимущества Mac mini M2 Pro

    Этот настольный мини-компьютер идеально подходит для широкого спектра задач и все благодаря поразительной производительности и широкому набору портов.

    Для Mac mini M2 Pro оптимизировано более 15 000 приложений и плагинов. Организовать приложения и с легкостью переходить от одной задачи к другой можно благодаря Stage Manager.

    Добавив к устройству дисплей, клавиатуру, мышку и другие аксессуары, вы получите невероятно стильное и производительное рабочее пространство.

    Если вам нужно выполнять сложные процессы: писать программы, монтировать видео или обрабатывать изображения, то сверхмощный компактный Mac mini M2 Pro от Apple станет вашим лучшим помощником.

    Лучшая цена и множество дополнительных преимуществ при покупке Mac mini M2 Pro вас ожидает в интернет-магазине техники Apple Grokholsky.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.