• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минтранссвязи хочет принимать отчетности через Интернет

    Опубликовано: 2006-06-09 10:21:00

    В Минтранссвязи есть большое желание до конца года обеспечить введение приема отчетности через Интернет, в частности, финансовой, бухгалтерской и специфической. Об этом сообщил Министр транспорта и связи Виктор Бондарь в своем выступлении в ходе встречи Премьер-министра Украины Юрий Еханурова с представителями сферы информационно-коммуникационных технологий.

    Как передает корреспондент, одним из ключевых заданий, по словам В.Бондарь, является внедрение в Украине элементов электронного управления. "Мы должны избавить граждан от необходимости носить бумаги по нашим коридорам, коридорам власти, и мы должны предоставить все возможности для того, чтобы использовать электронную цифровую подпись и больше не возвращаться к этой тематике вообще", - сказал Министр.

    Напомним, назначение и правовой статус электронной цифровой подписи определен Законом Украины "Об электронной цифровой подписи".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.