• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводная новинка от Maverick Industries упрощает процесс приготовления шашлыков и барбекю

    Опубликовано: 2006-06-09 09:34:00

    Стоять рядом с мангалом все время не очень-то комфортно, но как иначе следить за приготовлением шашлыка или барбекю? В компании Maverick Industries кажется, частично решили эту проблему – в продаже появились беспроводные температурные сенсоры, которые снимают показания температур в мангале и транслируют информацию на удаленное устройство. Радиус действия новинок – до ста метров, выпускаться будут три разных модели, однако принцип их работы будет одинаковым.

    Изделия даже умеют сигнализировать о том, что мясо «дошло до кондиции» (для этого используется встроенный таймер). Впрочем, электроника (тем более, беспроводная), конечно, дело хорошее, однако полностью доверять ей не стоит, дабы сочный шашлык не превратился в обугленные куски мяса (или, напротив, не оказался недожаренным). Кстати, использовать эти новинки от Maverick Industries можно даже в обычной духовке. Стоимость их будет составлять от 60 до 80 долларов США. 

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.