• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пынзенык обещает своевременно подготовить проект бюджета-2007

    Опубликовано: 2006-06-07 17:03:00

    Министр финансов Виктор Пынзенык обещает своевременно подготовить проект госбюджета на 2007 год. Об этом он сказал на заседании правительства в среду, сообщает корреспондент «proUA».

    Пынзенык проинформировал членов Кабмина о том, что работа над проектом бюджета-2007 проходит „в рамках временных параметров, предусмотренных Бюджетным кодексом”. Он также сообщил, что проект бюджетной резолюции находится в Верховной Раде. По его словам, в настоящий момент ведется работа над подготовкой проекта бюджета. Пынзенык также отметил, что параллельно с Минэкономики Минфин работает над уточнением показателей, „которые были заложены в расчет бюджета”.

    Пынзенык сообщил, что 15 июня Кабмин получит информацию по ВВП за 5 месяцев текущего года, и это, по его словам „будет лучшей базой для уточнения показателей, в соответствии с которой мы откорректируем наши ресурсные возможности бюджета в следующем году”.

    Инф. «proUA»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.