• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 2 года гарантии – только для официальных Mercedes-Benz!

    Опубликовано: 2006-06-06 14:22:00

    Компания «АвтоКапитал», Генеральное представительство корпорации DaimlerChrysler AG по автомобилям Mercedes-Benz в Украине, доводит до ведома владельцев автомобилей Mercedes-Benz и потенциальных покупателей, что гарантия 2 года без ограничения пробега распространяется только на автомобили Mercedes-Benz, приобретенные в официальной дилерской сети.

    Компания «АвтоКапитал» не может брать на себя ответственность за нелегально ввезенные в Украину автомобили. Отказ в гарантийном обслуживании обусловлен конструктивными отличиями автомобилей, разработанных для других рынков, несоответствие условиям эксплуатации в Украине. В то же время, владельцам «неофициальных» автомобилей гарантийное обслуживание может быть предложено на условиях оплаты – клиент оплачивает официальному дилеру стоимость гарантийного обслуживания, а в дальнейшем обращается к предприятию, продавшему ему автомобиль с предложением компенсировать затраты. 

     2 года гарантии – не единственное преимущество, которое получает владелец Mercedes-Benz, приобретая автомобиль в официальной сети. К причинам в пользу официального дилера относятся:

    - наибольший выбор автомобилей со склада в Украине, выбор из всего модельного ряда Mercedes-Benz

    - возможность приобретения автомобиля по выгодным условиям кредитования, по специальным предложениям дистрибьютора, в рамках специальных акции и программ

    - на автомобиль Mercedes-Benz E-класса (Facelift) 4Matic, приобретенный до конца 2006 года распространяется гарантия 3 года и 3 года бесплатного ТО на регламентные работы.

    - каждый покупатель автомобиля Mercedes-Benz получает эксклюзивную карту MercedesCard Gold (кредитная линия 5000 евро, скидки в дисконтной сети), становится получателем ежеквартального эксклюзивного журнала Mercedesmagazine.

     - возможность членства в «Мерседес-Бенц Клубе Украина», предоставляющее привилегии: скидки на обслуживание, покупку запасных частей и аксессуаров на официальных сервисных станциях на территории Украины; возможность участия в мероприятиях Клуба; приглашения на презентации и тест-драйвы; помощь в организации туров на заводы Mercedes-Benz, в новый музей Mercedes-Benz, на мировые гонки Formula-1 и DTM, посещение автосалонов; разрешение вопросов относительно защиты прав членов Клуба в Третейском Суде и многое другое.

    Генеральный директор компании «АвтоКапитал» прокомментировал: «Покупателям, которые отдают предпочтение неофициальным салонам и неофициальным сервисным станциям стоит серьезно задуматься о последствиях и трудностях, с которыми они могут столкнуться в процессе эксплуатации автомобиля. Отсутствие гарантии качества влечет за собой отсутствие гарантии безопасности. Незначительная экономия может слишком дорого стоить».

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.