• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Киевстар» не повторит шаги UMC

    Опубликовано: 2006-06-05 15:50:00

    В последнее время в средствах массовой информации активно обсуждается проблема, касающаяся введения компанией UMC новых условий обслуживания абонентов в тарифном плане «Безлимитный». Поэтому возникло много вопросов касательно того, не будут ли подобные ограничения введены и компанией «Киевстар» для абонентов тарифного плана «Необмежений 2005».

    В связи с этим руководство «Киевстара» сообщает, что компания не намерна вносить какие-либо изменения в тарифный план «Необмежений 2005», считая этот тарифный план конкурентным и соответствующим интересам абонентов, которые его избрали.

    Кроме того, компания «Киевстар» рассматривает тарифную политику как основной инструмент общения с абонентами и, поэтому, ответственно и крайне взвешено подходит ко всем вопросам, имеющим отношение к тарифам.

    Справка Мобильника:

    Национальный оператор мобильной связи «Киевстар» обслуживает более 15,15 млн. человек. Компания обеспечивает покрытие территории, где проживает 97% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и 25 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 81 стране в сетях 132 зарубежных операторов. В целом компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 305 зарубежных операторов в 159 странах на 5 континентах мира.

    Инф.  Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.